Управленческий консалтинг
Бизнес-решения и приложения
Инновации и разработки
Поддержка и сопровождение

Юникон Бизнес Солюшнс объявила о начале сотрудничества с российским поставщиком программного обеспечения – компанией «Бизнес Технологии». 

Компании объединят усилия для надежного и эффективного перевода решений заказчиков на отечественное ПО и будут совместно развивать и продвигать бизнес-приложения на базе российской ERP-системы Global и платформы Global-Framework. В ближайших планах – реализация пилотных проектов в одной из крупнейших отечественных нефтегазовых компаний, совместная пресейловая работа, а также анализ возможностей линейки решений Global ERP и перспектив Java/Scala разработок на базе платформы Global-Framework.

«ERP – одна из наиболее функционально нагруженных, сложных и при этом критичных для поддержки процессов бизнеса корпоративных систем, для внедрения или замены которой требуется опыт, квалификация и командное взаимодействие разработчиков ПО и консультантов. В рамках сотрудничества мы рассчитываем нарастить экспертизу в этом направлении, чтобы предложить заказчикам адекватную замену иностранных систем и решений», – отметил исполнительный директор Юникон Бизнес Солюшнс Роман Бабкин.

«Импортозамещение является одним из приоритетов для российских компаний, ранее ориентировавшихся исключительно на западные решения ERP-класса. Система Global не только полностью соответствует высоким требованиям заказчиков, но и предоставляет мощную технологическую платформу, используя которую, можно совместить процесс импортозамещения и решение вопросов цифровой трансформации и развития компании.

Рассчитываем, что партнерские отношения с Юникон Бизнес Солюшнс позволят достичь синергетического эффекта и предложить заказчикам не только эффективные технологии, но и лучшую практику с учетом знаний и потребностей крупного бизнеса», – полагает технический директор «Бизнес Технологии» Александр Русских.

Система Global ERP – российская корпоративная информационная система для управления предприятием и платформа для цифровизации его бизнес-процессов. Система предназначена для крупных предприятий и корпораций, является российской альтернативой решениям SAP, Oracle. В состав системы входит более 20 модулей для решения задач управления производством, ремонтами, складами, финансами, документооборотом, персоналом, имуществом, включая специализированные отраслевые решения. Архитектура Global ERP и сервисы платформы ориентированы на реализацию надежных отказоустойчивых решений Enterprise-уровня, поддерживая одновременную работу тысяч по2льзователей. Современный технологический стек системы полностью соответствует требованиям импортозамещения. Открытый код, инструменты для бизнес-а2налитиков и разработчиков позволяют осуществлять настройку и адаптацию системы с учетом особенностей бизнеса, включая возможность разработки собственных индивидуальных решений. 

Система «Global-ERP: Комплексная система управления предприятием» включена в реестр Единый реестр отечественного ПО (Запись в реестре №3088 от 14.03.2017 произведена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 09.03.2017 №103).