Управленческий консалтинг
Бизнес-решения и приложения
Инновации и разработки
Поддержка и сопровождение

«БДО Юникон Бизнес Солюшнс» выступит золотым партнером SAP Forum Москва 2018, который пройдет 11-12 апреля. Компания представит инновационные разработки с использованием технологии дополненной реальности, а также лучшие решения, апробированные в ведущих компаниях основных отраслей экономики. Эксперты «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» продемонстрируют:

  • Интерактивный виртуальный пульт для контроля и управления процессом добычи нефти. Теперь у вас есть возможность следить за добычей нефти из любого удобного места в реальном времени, управлять процессом и мгновенно корректировать его при необходимости. При помощи очков дополненной реальности Microsoft HoloLens вы увидите объемную модель объектов добычи нефти, сможете изучать объекты и получать детализированную визуализацию и информацию по каждому из них.

  • Помощник по эксплуатации оборудования. Вышло из строя оборудование, и каждый час простоя ощутимо бьет по бюджету? Надев очки дополненной реальности, вы не только получите диагностику нынешнего состояния и всю информацию по неисправному оборудованию, истории его работы и проведенным ремонтам, но и увидите объемную модель ремонтного процесса. Следуя подсказкам интерактивного помощника, вы оперативно осуществите ремонт и вернете оборудование в строй. 

  • Цифровой ассистент руководителя. Завалило бумагами? Наша разработка поможет вам легко получить всю необходимую информацию по тому или иному документу. Для этого больше не нужно открывать базу данных на компьютере и долго искать информацию. В очках Microsoft HoloLens вы мгновенно увидите всю информацию по контрагенту, связанные согласования, важность документа – и оперативно примете решение.

Уверены, что знаете все о возможностях SAP HANA? Такого вы точно не видели – составьте HANA SQL запрос, сыграв на гитаре HANA Hero на нашем стенде. 

Ждем вас на нашем стенде в инновационной зоне S/4HANA. Расширьте границы видимого и сделайте свой бизнес эффективнее с «БДО Юникон Бизнес Солюшнс»!

SIBA_SAP.jpg