Управленческий консалтинг
Бизнес-решения и приложения
Инновации и разработки
Поддержка и сопровождение

В июле «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» заключила договор о сотрудничестве с СКБ «Контур» – одним из ведущих российских поставщиков программного обеспечения для проверки контрагентов, ЭДО, бухгалтерского учета и управления предприятием. Главная цель партнерства – совместное продвижение решения «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» для цифровой проверки контрагентов «КонтрагентКомплаенс», позволяющего полностью автоматизировать сбор и обработку достоверных сведений о контрагентах и тем самым снизить риски и затраты при проверке потенциальных партеров. 

Сервис «API Контур.Фокуса» позволит обогатить систему данными из более чем 32 источников, выступая надежным партнером по поставке ключевой информации о контрагенте, а заказчики получат полноценный продукт «под ключ», без необходимости покупки дополнительных лицензий у поставщиков данных. Также «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» получит экспертную и техническую поддержку специалистов СКБ «Контур», что позволит компаниям совместно работать над новыми программными продуктами для электронного документооборота.


«КонтрагентКомплаенс» – собственная разработка «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» для быстрой и эффективной проверки компаний и физических лиц. Основными преимуществами «КонтрагентКомплаенс» являются апробированный методологический подход, собственный интерфейс, а также встраивание в корпоративные учетные системы (SAP, 1С и д.р.) и интеграция с внутренними бизнес-процессами. Используя «КонтрагентКомплаенс», вы сможете проверить контрагента всего за несколько минут и быстро принять решение о его аккредитации, повысить прозрачность и контролируемость проверок, а также минимизировать риск коррупции при проведении тендера.