Управленческий консалтинг
Бизнес-решения и приложения
Инновации и разработки
Поддержка и сопровождение

В рамках расширения сотрудничества с вендорами Юникон Бизнес Солюшнс объявила о партнерстве с российскими поставщиками программного обеспечения Bidzaar и Cognitive Technologies. Основная цель сотрудничества – совместные проекты по автоматизации процессов закупочных процедур на базе отечественных программных продуктов. 

Решение E1-Закупки от Cognitive Technologies решает задачу по автоматизации закупок в соответствии с 223-ФЗ, а также в соответствии с внутренними регламентами частных компаний, а электронная торговая площадка Bidzaar может не только выступать пространством для организации торгов частных компаний, но и обеспечивать онлайн-коммуникацию заказчиков с поставщиками и проверку контрагентов на благонадежность и должную осмотрительность в удобном и современном интерфейсе. 

«Продукты Cognitive Technologies и Bidzaar помогут нам расширить продуктовую линейку для тех клиентов, которым актуальна задача автоматизация взаимоотношений с поставщиками, особенно в контексте 223-ФЗ, – отметил генеральный директор Юникон Бизнес Солюшнс Богдан Коцовский. – Также в перспективе мы можем реализовывать и совместные разработки для расширения функциональности решений».